Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В диалоге с общественностью

11 Июля 2017

Анатолий Шаблинский провел серию встреч с членами общественных организаций АО «Воскресенские минеральные удобрения» – профсоюзного комитета, молодежного актива, Совета ветеранов.

Первая встреча объединила представителей профсоюзной организации и Совета молодежи. Они рассказали о своей деятельности, задали волнующие вопросы, поделились предложениями. Генеральный директор положительно оценил те направления работы, которые ему были представлены молодежными и профсоюзными лидерами. Вместе с тем он сделал акцент на объединяющей роли общественных организаций «ВМУ» и высказал пожелание еще больше работать над вовлечением коллектива в жизнь предприятия.

Заводские активисты также задали вопросы, касающиеся перспектив дальнейшей деятельности «ВМУ», выразили надежду на продолжение их социальных инициатив, в том числе по поддержке молодых семей, и солидарность руководству предприятия в желании развивать химкомбинат.

Генеральный директор высоко оценил желание молодежи и профсоюзов помогать в реализации дальнейших планов и программ. Он также поддержал их стремление проводить больше спортивных и общественно значимых мероприятий, активно отдыхать, трудиться с отдачей.

О перспективах развития химкомбината шла речь и на встрече с ветеранами «ВМУ». По словам Анатолия Шаблинского, они связаны с модернизацией основной производственной цепочки и дальнейшим наращиванием мощностей по выпуску водорастворимых удобрений. Генеральный директор также заверил, что предприятие продолжит оказывать помощь и поддержку в работе ветеранской организации.

В свою очередь актив Совета ветеранов проявил заинтересованность в том, чтобы традиция посещения производственной площадки «ВМУ» старейшими химиками была продолжена. Анатолий Шаблинский обещал оказать содействие в организации экскурсии на завод. Он поблагодарил за неравнодушное отношение к предприятию и общественную поддержку, которую сегодня проявляют ветераны производства, и выразил признательность за серьезный научный и технический потенциал, который они оставили в наследство молодому поколению воскресенских химиков.

 

Пресс-служба

АО «Воскресенские минеральные удобрения»



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...