Стартовал конкурс "Воскресенский дворик"

3 Июня 2014           Стартовал первый этап конкурса "Воскресенский дворик - 2014", который с 1 июня по 31 августа текущего года проводится на территории городского поселения Воскресенск.

Заявки на участие в конкурсе принимает сектор благоустройства отдела городского хозяйства (кабинет №35, тел. 2-47-77, 441-18-48). К заявкам, которые подаются в произвольной форме, можно приложить фото и видеоматериалы (на бумажном и электронном носителе).

Конкурс проводится в следующим номинациям:
    - "Самая оригинальная клумба";
    - "Лучший детский уголок";
    -"Лучший дворник города"
    - "Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей;
    - "Двор народных симпатий".

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте городского поселения Воскресенск в разделе "Городское хозяйство" (рубрика "Нормативные правовые документы", постановление № 264 от 30.05.2014).

Во время проведения конкурса в прошлом году все мы наблюдали, как хорошели неприметные с первого взгляда дворы, превращаясь в привлекательные для горожан места отдыха. Администрация городского поселения предлагает всем включиться в работу по благоустройству родного города.