День для детей. Красочные и весёлые мероприятия прошли во всем поселении

2 Июня 2014 1 июня 2014 года в городском поселении прошли различные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

В деревне Чемодурово на площадке возле дома культуры обралось много детей и родителей. Всем зрителям была представлена интересная театрализованная программа. Праздник открыли веселые клоуны, которые с первых минут завоевали любовь маленьких гостей. Они проводили много интересных конкурсов, викторин, загадывали загадки, на которые дети с удовольствием отвечали. Детская взаимовыручка, смекалка, дружба проявили себя и в веселых спортивных эстафетах. Очень порадовали всех собравшихся выступления юных Чемодуровских артистов.
В ходе праздничной программы была проведена акция «Всё лучшее - детям!»: все желающие с помощью аквагрима могли превратиться в весёлых зверят и сказочных героев. А еще ребят ждал неожиданный сюрприз – конкурс рисунка на асфальте - "Пусть всегда будет солнце!". Ребятишки с радостью фантазировали, рисуя цветными мелками, и буквально через несколько минут  вся площадка запестрела яркими красками. Работники дома культуры постарались подарить ребятишкам настоящий праздник.  Очень хочется, чтобы в жизни каждого ребенка праздничных дней было как можно больше.

В южной части города на детской площадке в сквере состоялось мероприятие под названием "Солнечный круг". Сказочные герои провели для ребят театрализованную программу: игры, конкурсы, танцы и эстафеты. И ребята, и родители остались довольны!

На танцплощадке центр культур и досуга "Москворецкий" всех ребят встретила яркая, весёлая ведущая Карамелька и пригласила в путешествие в сказочную страну. Ребят ожидали герои из разных сказок с увлекательными конкурсами и интересными волшебными загадками. В гости к ребятами пожаловало долгожданное Лето, поздравило всех ребят с окончанием учебного года и началосм каникул! Карамелькой был объявлен конкурс на лучший рисунок на асфакльте "Я рисую лето!", победители которого были награждены памятными сувенирами.

Семилетняя Соня Моисеенкова: "Так здорово и весело было сегодня на празднике. Весёлые ведущая Карамелька придумала для нас такие интересные конкурсы, научила нас танцевать весёлый танец "Гусеница". А вот, что сказала Дарья Махатаева: "Мне очень понравились сказочные герои. А Карамелька нам всем здорово помогала и переживала за каждую команду. А ещё мне вручили приз за лучший рисунок на асфальте. Спасибо за весёлый праздник всем, кто его организовал!"

В центральной части города проходила красочная  "Пузырямба", у ДК "Юбилейный" - концертная программа для детей и родителей, у ДК "Химик" - праздник, посвященный Дню защиты детей. А на стадионе Физкультурно-спортивного центра "Воскресенск" - открытый турнир по футболу среди детей и подростков южной части города, посвященный Дню защиты детей.