Александр Хламков, староста деревни Чемодурово. Период с 19 по 25 мая.

26 Мая 2014 На прошлой неделе самым значимым событием, как староста деревни Чемодурово, считаю проведение Дня деревни. Этот праздник давно стал хорошей традицией и для жителей городского поселения, и для жителей района. Вновь этот день показал, сколько у нас ярких и талантливых людей, певцов, танцоров, которые охотно радуют нас своим искусством.
    В прошедшую неделю по всем школам шли торжественные линейки и концерты, посвященные празднику "Последний звонок". Этот день до сих пор считается одним из самых волнительных событий школьной жизни и по особому воспринимается всеми: учителями, выпускниками и их родителями и всеми, кто когда-то учился в школе. Знаю, что во всех школах этот день проходит очень торжественно при участии представителей городской и районной властей.
    Завершил неделю финал открытой городской спартакиады среди студентов высших, средне-специальных и начально-профессиональных учебных заведений, который проходил на стадионе СК "Химик". Это событие ещё раз показало, сколько у нас физически сильной молодёжи, которая с удовольствием участвует в соревнованиях подобного рода. Традиционность спартакиады доказывает, что организатором соревнований не безразлично, каким будет поколение нашего города.