«ВМУ» – привлекательный работодатель

21 Апреля 2017

АО «Воскресенские минеральные удобрения» вошло в десятку наиболее привлекательных работодателей для специалистов рабочих специальностей в Московской области. Соответствующие данные приводит Центр изучения региональных проблем (ЦИРП).

В основе проведенного исследования уровня привлекательности компаний лежит балльно-рейтинговая система. На сумму баллов влияли, в частности, уровень заработной платы, социальный пакет, а также отзывы с форумов о работодателях. Всего в рамках исследования были проанализированы условия труда на более чем 100 предприятиях области, работающих в различных отраслях экономики.

В итоговом рейтинге лучших 10 работодателей, представленном ЦИРП, АО «ВМУ» оказалось на девятом месте. При этом по уровню средней заработной платы Воскресенских химкомбинат занял третью строчку в рейтинге, уступив ООО «Газпром трансгаз Москва» и предприятиям ГК «Атомэнергомаш» и ТВЭЛ – ГК «РосАтом».

«Статус привлекательного работодателя «Воскресенских минеральных удобрений», отраженный в социсследовании ЦИРП, не только подчеркивает высокий уровень нашего предприятия, но и демонстрирует те возможности, которые мы сегодня можем предложить нашим соискателям, – комментирует заместитель генерального директора по персоналу Юлия Смирнова. – Кроме достойной заработной платы и мер социальной поддержки, «ВМУ» сегодня предоставляет своим сотрудникам, в том числе и рабочего звена, серьезные возможности профессионального и карьерного роста. Мы и впредь будем поддерживать выбранный вектор работы с персоналом».

АО «Воскресенские минеральные удобрения»