Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Выборы нового состава Общественной палаты

Выборы нового состава Общественной палаты

17 Апреля 2017

Во Дворце культуры «Химик» 22 апреля 2017 г. пройдёт Единый день рейтингового голосования по формированию нового состава Общественной палаты Воскресенского муниципального района. 
Процесс формирования новых муниципальных Общественных палат начался 1 марта. Первый его этап – сбор документов - завершился 7 апреля.  В Общественную палату Воскресенского муниципального района подали заявления 99 кандидатов. 
5 и 12 апреля состоялись обсуждения заявленных кандидатур, в которых приняли участие более 300 человек. С информацией о своих планах и задачах в случае избрания членами Общественной палаты выступили 62 кандидата.  В своих выступлениях они затрагивали самые разные темы: создание новых рабочих мест; решение проблем семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья; развитие дошкольного образования, благоустройство поселений; экологические вопросы. 
Отбор и утверждение членов муниципальных общественных палат продлится по 30 мая. 
На основании итогового рейтингового списка Рабочая группа Общественной палаты Московской области предложит Губернатору Московской области утвердить одну треть состава Общественной палаты (15 человек). 
Затем свои трети утвердит Совет депутатов Воскресенского района и областная Общественная палата. 
После утверждения квоты Общественной палатой Московской области в течение 30 дней должны быть проведены первые организационные пленарные заседания МОП, в ходе которых избираются председатель палаты, его заместители, утверждаются регламент, перечень и председатели профильных комиссий. 
Приглашаем всех воскресенцев принять участие в рейтинговом голосовании по формированию нового состава Общественной палаты. Голосование намечено на 22 апреля с 10 до 17 часов в ДК «Химик». Голосование проведёт Молодёжная избирательная комиссия Воскресенского района. 
Напоминаем, из 99 кандидатов, подавших заявление, необходимо будет выбрать 45 человек. В купоне из 99 фамилий необходимо будет выбрать не более 45-ти и поставить напротив них галочки. Купоны с количеством галочек более 45-ти будут считаться недействительными. 
Проявите свою гражданскую активность и проголосуйте за кандидатов, которым небезразлична судьба нашей малой родины. Информация о всех кандидатах будет размещена непосредственно в помещении для голосования. Для получения купона для голосования необходимо предъявить паспорт. 
Информация о едином дне голосования размещена на официальном сайте района, на сайтах поселений, в соцсетях, в газете «Наше слово», на канале «Искра-ВЭКТ». 
*  *  *
Срок полномочий действующих членов Общественной палаты Воскресенского района истекает в июле 2017 года.  


Источник - http://vmr-mo.ru




Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...