ИФНС России по г. Воскресенску Московской области приглашает  на Дни открытых дверей по вопросам декларирования доходов

ИФНС России по г. Воскресенску Московской области приглашает на Дни открытых дверей по вопросам декларирования доходов

6 Апреля 2017

14 и 15 апреля 2017 года в рамках декларационной кампании во всех налоговых инспекциях Подмосковья пройдет всероссийская акция «День открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц.

В рамках мероприятия каждый посетитель сможет проконсультироваться по вопросам налогообложения доходов физических лиц. Налоговые инспекторы подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и заполнить декларацию с помощью онлайн-сервисов на сайте ФНС России.

У налогоплательщиков, посетивших инспекции в Дни открытых дверей, появится возможность задать инспекторам интересующие их вопросы о налогах, проверить свою задолженность, а также прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Обращаем Ваше внимание, что подать декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) за 2016 год необходимо не позднее 2 мая текущего года в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации. Вместе с тем напоминаем, что лица, декларирующие доходы исключительно в связи с получением вычетов, могут подать декларации в любое время в течение всего года.

Приглашаем налогоплательщиков воспользоваться нашим предложением:

ИФНС России по г. Воскресенску Московской области проведет Дни открытых дверей по декларированию доходов: 14 апреля – с 9.00 до 20.00 часов, 15 апреля – с 10.00 до 15.00 часов по адресу Воскресенск, ул. Докторова, д. 18.