Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Чистая весна

20 Марта 2017

В связи с установившейся теплой погодой, весенние благоустроительные работы в поселениях Воскресенского района начались заранее. Уже две недели коммунальные службы муниципалитета ведут уборку улиц, дворов, площадей, скверов и парков.

В субботу, 18 марта руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов совершил объезд нескольких микрорайонов Воскресенска, проверил уборку территорий вдоль центральных дорог города, во дворах, а также выполнение ранее поставленных задач.

Он посетил улицу Горького, Менделеева, Советскую, Заводскую, Московскую, Рабочую, Спартака, Комсомольскую.

В эту субботу, как и неделю назад, коммунальные службы привлекли к выполнению работ 500 сотрудников и 30 единиц техники.

Сейчас коммунальщики активно убирают городские пространства от прошлогодней листвы, собирают мусор, подстригают кусты и ликвидируют мелкую поросль.

Работникам сферы ЖКХ уже начали помогать в нелегком труде жители города.

Так, в субботней уборке принял участие глава городского поселения Воскресенск Виталий Лащенов, который вместе с сотрудниками МКУ «БиО» очистил территорию вдоль улицы Менделеева.

Также в субботний день члены Общественной палаты Воскресенского района собрали мусор в лесополосе по улице Рабочей.

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов поставил задачу к 1 апреля очистить город, чтобы приступить к окраске заборов и бордюров, побелке деревьев, озеленительным работам.

По результатам объезда, Виталий Чехов отметил, что задачи выполняются, но еще есть над чем работать. Так, в микрорайоне Лопатинском масштабная уборка только начинается. Руководитель администрации дал поручение приложить максимум усилий в части уборки этой части города.

В следующую субботу, 25 марта, состоится общерайонный субботник, к участию в котором приглашаются все жители Воскресенского района. Ранняя весна – отличный повод сделать свой двор, улицу, микрорайон, поселение и район чистыми! 

Пресс-служба администрации Воскресенского района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...