Налоговая проверка на дорогах

10 Марта 2017

В канун празднования Дня 8 марта сотрудниками Воскресенского отдела служебных приставов, инспекции федеральной налоговой службы и ОГИБДД проведена совместная акция.

В течение дня на дорогах района сотрудниками этих силовых подразделений инспектировались водители автомобилей на предмет задолженности по различным направлениям (налоги, алименты, штрафы, и т.п.). В этот день участники рейда были в парадной форме. Это сделало работу менее напряженной в психологическом плане – даже должники были настроены доброжелательно. Ну а владельцы автомобилей, не чувствующие за собой никакой вины, поздравляли женщин в погонах с наступающим праздником весны.

От ИФНС России по г. Воскресенску в рейде принимала участие заместитель начальника отдела урегулирования задолженности Виктория Соломатина. В этот день проверку прошли 54 водителя. Выявлена задолженность на общую сумму 410 тысяч руб. Из общего числа задолжников нарушителями налогового законодательства были 12 автомобилистов. Им вручено 28 квитанций на погашение налоговых задолженностей на сумму 240 тысяч рублей