Конкурс шляп "Дамский шарм" . Город готовится к празднику

23 Мая 2014 Дорогие воскресенцы! Муниципальное учреждение "Концертно-выставочный зал"  приглашает  вас принять участие в конкурсе шляп «Дамский шарм».

Конкурс будет проводиться 13июня на праздновании Дня города . Место проведения –бульвар Гагарина,  время  -  12 .55.

Победители  конкурса получат ценные и очень полезные призы. Все конкурсанты примут участие в праздничном параде, посвященном 85-летию Воскресенского района.
Победители будут определяться конкурсным жюри, состоящим из специалистов Фетровой фабрики.
Номинации конкурса:
1.    Самая экстравагантная шляпа
2.    Самая романтическая шляпа
3.    Самая элегантная шляпа
4.    Самая оригинальная шляпа
5.    Самая волшебная шляпка
6.    Самая сказочная шляпка
7.    Самая вкусная шляпа

По условиям конкурса работа должны быть изготовлена своими руками из любого материала. Жюри оценивает качество  исполнения шляпки, оригинальность украшения, сложность работы, цветовое решение. Своей работе необходимо дать название.

В этом конкурсе нет возрастных ограничений и нет ограничений на количество работ от одного участника.
Включайте фантазию и творите!

По всем вопросам проведения и участия в конкурсе звоните в концертно-выставочный зал по телефону:44-2-82-95.