Шахматный турнир в честь Дня защитника Отечества

27 Февраля 2017

В Воскресенском шахматном клубе праздничный блицтурнир, посвящённый Дню защитника Отечества, открылся торжественным награждением. Чемпион города по классическим шахматам за 2016 год Антон Афанасьев получил переходящий Кубок победителя.

Интеллектуальные соревнования вызвали огромный интерес у воскресенских любителей шахмат: участие в турнире приняли более шестидесяти шахматистов в возрасте от 6 до 80 лет.

Игры проводились по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 3 минуты на партию каждому участнику.

В интересной борьбе лучшим среди взрослых стал Николай Андриянов (городское поселение Белоозёрский), среди детей 1 место занял двенадцатилетний Григорий Суханов (городское поселение Воскресенск).

Победители награждены ценными призами и почетными грамотами.