Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В ритме большого города

13 Февраля 2017


Большим концертом отметил своё 15-летие ансамбль эстрадно - спортивного танца «Ритм» под руководством Ирины Макеевой, которая на днях принимала поздравления со своим личным юбилеем. В этот вечер в  адрес юбиляра прозвучало множество прекрасных слов.

Коллектив, которым руководит Ирина Макеева, по праву заслужил славу одного из лучших танцевальных коллективов  нашего города. Ежегодно  на всероссийских и международных конкурсах участники ансамбля доказывают своё мастерство и профессионализм, привозя домой заслуженные награды.

На протяжении нескольких лет ансамбль «Ритм» представлял и представляет наш город на Международной выставке в «Крокус-Экспо», принимает участие в Международном фестивале степ-танца, является неоднократным лауреатом  Международного фестиваля-конкурса «Планета детства», Всероссийского конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!», Межзонального открытого фестиваля-конкурса детского творчества «Юные таланты», Межотраслевой выставки-презентации Московской области «Подмосковье».

Талантливым руководителем Ириной Макеевой был образован ещё один замечательный танцевальный коллектив – ансамбль «Горошинка», в котором занимаются дети младшего возраста. "Ритм" и "Горошинка"  представляют номера, исполненные в разных хореографических  жанрах, их репертуар очень разнообразен, но основное направление – это эстрадно-спортивные танцы и степ. Энтузиазм и постоянная творческая деятельность руководителя позволяют ансамблям  вести активную концертную жизнь. "Ритм" и "Горошинка" -  постоянные участники праздничных мероприятий города,  района и области.

Новой вехой в развитии ансамбля "Ритм" стало сотрудничество с творческими коллективами концертно - выставочного зала. Результатом совместной  деятельности стал музыкальный спектакль "Пусть жизнь полюбит нас!", который пользуется огромной популярностью у воскресенцев и гостей города.

На юбилейном торжестве за плодотворный творческий труд, высокий профессионализм и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения Ирина Макеева была удостоена  Почётной грамоты руководителя администрации Воскресенского муниципального района и Грамоты главы городского поселения Воскресенск.

Концерт, посвященный юбилею Ирины Макеевой,  с участием не только ансамбля "Ритм", но  и арт-группы «Vivat», театра ростовых кукол «Софит», вокального ансамбля «Фортуна» стал подарком всем собравшимся и ещё раз подчеркнул талант опытного руководителя и хореографа.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...