Медали воскресенских каратистов

8 Февраля 2017 Спортсмены Воскресенской спортивной школы боевых искусств успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по каратэ "Кубок Святителя Николая Японского". Соревнования были организованы в рамках Международного фестиваля боевых искусств в подмосковном Пушкине.

Ежегодный Всероссийский турнир, получивший своё название в честь Архиепископа Николая, создателя и первоиерарха японской церкви, равноапостольного святителя, просветителя всея Японии принял свыше 800 участников более чем из 20 регионов нашей страны в возрасте от 8 до 60 лет.

Спортсмены соревновались в дисциплинах кумитэ и ката по правилам Всемирной Федерации Каратэ (WKF). Воскресенскую школу каратэ на этом турнире представляли 43 спортсмена. Хоть до пьедестала добрались не все из них (в турнире принимали участие сильнейшие спортсмены своих регионов), но абсолютно все показали достойное выступление и желание побеждать.
Призёры и победители Всероссийских соревнований: Д. Колесников (золото); М.Солминов (серебро); В.Вахтерова, А.Попури, К.Сапожков, С.Рахмонов (бронза).