Вниманию налогоплательщиков!

7 Февраля 2017

15 февраля 2017 инспекция Федеральной налоговой службы России по г. Воскресенску Московской области совместно с компаний ООО «ПРОФИ Менеджер» приглашают принять участие в практическом семинаре:

«Изменение Федерального законно РФ №54-ФЗ. Новые правила применения ККТ»

Ключевые вопросы семинара:

·                    Основные изменения закона о применении ККТ

·                    Оператор фискальных данных (ОФД).

·                    Новые требования к кассовому оборудованию.

·                    Онлайн-регистрация ККТ.

·                    Участники реформы:

-индивидуальные предприниматели, отчитывающиеся по патентной системе налогообложения,

- индивидуальные предприниматели и юридические лица, отчитывающиеся по ЕНВД,

- индивидуальные предприниматели и юридические лица, отчитывающиеся по общей системе налогообложения.

·                    Этапы и сроки перехода на онлайн-кассы.

·                    Ответственность для организаций и штрафные санкции.

У всех участников семинара будет возможность задать конкретные вопросы.

Семинар состоится 15.02.17 с 11.00 до 13.00 в конференц-зале ИФНС России по г. Воскресенску оп адресу: г. Воскресенск ул. Докторова, д. 18

(начало регистрации на семинар с 09-30)

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (496) 522-85-85 (Татьяна Лущан).