Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Встреча поколений химиков

25 Января 2017

Лидеры молодежного актива АО «Воскресенские минеральные удобрения» побывали в гостях у ветеранов предприятия.

Встреча была проведена в рамках проекта Совета молодежи химкомбината «Связь поколений», который в конце минувшего года был отмечен премией губернатора «Наше Подмосковье». Он направлен на повышение социальной активности старейших химиков Воскресенска посредством их регулярного общения с молодежью.

В начале мероприятия с приветственной речью к присутствующим обратилась заместитель генерального директора «ВМУ» по связям с общественностью Ирина Филатова. Она отметила необходимость регулярного проведения объединяющих воскресенских химиков встреч, на которых воедино соединяются молодость и мудрость.

Лидер молодежного актива химкомбината инженер-технолог цеха аммофоса №2 Кирилл Мешков в рамках презентации подробно рассказал присутствующим о деятельности молодежного объединения химкомбината, его достижениях в минувшем году. Представители молодежи представили созданный ими фильм о людях труда и подарили ветеранам мини-концерт, состоящий из бардовских и эстрадных песен, а также музыкального интерактива.

«Важно, чтобы ветераны оставались в курсе событий, происходящих на родном предприятии, – отмечает Кирилл Мешков. – Химкомбинат сегодня живет действительно интересной жизнью. Мы с удовольствием рассказываем о ней нашим старшим товарищам, слушаем их воспоминания. В итоге получаются очень добрые, теплые, по-настоящему приятные встречи, которые, уверен, обязательно будут продолжаться».

«Приятно видеть стремление нашей молодежи общаться со старшим поколением, - комментирует председатель Совета ветеранов «ВМУ» Ольга Мастерова. – Мы всегда с большим удовольствием откликаемся на их инициативы. Подобные встречи в очередной раз доказывают, что связующая нить между мудростью и молодостью воскресенских химиков была, есть и будет. Невзирая на разницу в возрасте, мы вместе, и это главное!».

 

Пресс-служба

АО «Воскресенские минеральные удобрения»




Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...