Эффективный муниципальный менеджер Московской области 2016

12 Декабря 2016 В г.о. Химки состоялся учебно-практический семинар с участием руководителей и специалистов учреждений по работе с молодежью “Эффективный муниципальный менеджер Московской области 2016”.

Организаторы семинара – Правительство Московской области и Главное управление социальных коммуникаций Московской области. В работе семинара непосредственное участие приняла руководитель ГУСК – Ирина Плещева. Она обозначила участникам ключевые направления в молодежной политике и перспективы ее развития в Московской области.

Воскресенск на съезде представляли директор МУ «МЦ «Олимпиец» Марина Бойко, специалисты по работе с молодежью Дарья Бойко и Сергей Чумаченко, выступавший в роли спикера на тему: «Развитии КВН в Подмосковье».

Программа семинара была насыщена разнообразными обучающими форматами: лекциями, деловыми играми, мастер-классами, форсайт-сессиями. Настроиться на активную работу участники семинара могли на утренних занятиях йогой, а расслабиться в конце дня - в бассейне.

«Эффективный муниципальный менеджер 2016» – безусловно, нужный и успешный шаг в серии образовательных мероприятий, направленных на достижение амбициозных целей, поставленных перед руководителями муниципальных учреждений для формирования единой эффективной системы работы с молодежью на территории всей Московской области.

Все участники получили сертификаты, а также новый опыт и актуальные знания, которые теперь смогут применять в своей непосредственной работе.