Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"Викторина поколений" прошла в ДК "Химик" им. Н.И. Докторова

6 Декабря 2016

3 декабря Дворец культуры "Химик" им. Н.И. Докторова открыл свои двери для участников первой ежегодной интеллектуальной игры "Викторина поколений". Ее участниками стали активисты Совета молодежи АО "Воскресенские минеральные удобрения» и старейшие воскресенские химики - представители Совета ветеранов химкомбината.


          Четыре команды боролись за право быть лучшей среди интеллектуалов. Каждой предстояло ответить на 24 вопроса, связанных с историей Воскресенска и комбината, а также на общие вопросы по химии.


           За игрой пристально следили члены жюри в лице директора Дворца культуры Аллы Орловой, председателя профсоюзной организации "ВМУ" Сергея Золотова, председателя Совета ветеранов химкомбината Ольги Мастеровой и специалиста по работе с молодежью МЦ "Олимпиец" Сергея Черных.


            В упорной борьбе интеллектуалов третье место заняла команда "Крепкий орешек". Второе взяла команда "Химики". Первое место завоевал "Парадокс. Ну, а абсолютным победителем - обладателем гран-при - стала команда "Снежок". Она получила переходящий кубок победителя викторины.


             Участники и организаторы "Викторины поколений" отметили, что игра проходила азартно, интересно и душевно. Организаторы и участники сошлись во мнении: встречи такого формата должны проходить регулярно. Директор ДК "Химик" Алла Георгиевна Орлова поддержала предложение, отметив, что коллектив Дворца культуры всегда рад оказать поддержку  проектам, объединяющим поколения воскресенских химиков.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...