Телемарафон, посвящённый Году экологии в России

23 Ноября 2016

С целью привлечения общества к проблемам охраны окружающей среды  Президентом Российской Федерации В.В.Путиным подписан Указ «О проведении  в 2017 году в Российской Федерации Года экологии».

Улучшение качества природной среды, активное внедрение «зелёных технологий» и создание условий для здорового образа жизни невозможно без участия всех заинтересованных сторон.

При активном содействии Общественной палаты Российской Федерации было принято решение на площадке МИА «Россия сегодня» 25 ноября 2016 года в 13.00 провести Первый Телемарафон в честь Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий с участием представителей профильных ведомств и министерств федерального и регионального уровня, профильных комитетов и комиссий Совета Федерации и Государственной Думы РФ, общественных организаций, бизнес-сообщества, экспертов, федеральных и региональных СМИ.