Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новое в законодательстве налогообложения

14 Ноября 2016 С 1 января 2017 года вступают в силу изменения, благодаря которым большее число налогоплательщиков сможет применять упрощенную систему налогообложения (далее –УСН). Исходя из этого ИФНС России по г. Воскресенску совместно с группой компаний «Элкод»  определили тему предстоящего семинара так:  «УСН: подводим итоги за 9 месяцев 2016 года. Изменения 2017  года».

Лектор - руководитель отдела ГК «Элкод»  В.М.Хорошилов - подробно рассказал об изменениях налогового законодательства по УСН. Были рассмотрены порядок учета хозяйственных операций,  признания доходов и расходов, ведения книги учета доходов и расходов, исчисления и уплаты налога и авансовых платежей. На  семинаре  слушатели разобрали конкретные ситуации правильного применения требований законодательства. Участники мероприятия получили компетентные ответы на все поставленные вопросы.

Выступление докладчика получило положительную оценку слушателей.

ИФНС России по г. Воскресенску напоминает: организации и индивидуальные предприниматели, изъявившие желание перейти на упрощенную систему налогообложения со следующего календарного года, уведомляют об этом налоговый орган по месту нахождения организации или месту жительства индивидуального предпринимателя не позднее 31 декабря календарного года, предшествующего календарному году, начиная с которого они переходят на упрощенную систему налогообложения.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...