Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анна Тулинова в команде Подмосковья

31 Октября 2016


Воскресенская школьница выступила за регион на олимпиаде «Россия и Беларусь»: историческая и духовная общность»

В Великом Новгороде прошел заключительный этап Олимпиады на знание истории и риторики родного государства, куда приехали 32 команды из России и Белоруссии. В команду Подмосковья вошла ученица 11 класса средней школы №20 г. Воскресенска Анна Тулинова. Её сочинение-анализ стихотворения Семена Кирсанова «Я бел, любимая» стало одним из шести сильнейших на областном этапе.

         В финале Олимпиады, прошедшем в Великом Новгороде, участникам также предстояло написать сочинение, а затем пройти тест по русскому языку и литературе. «Еще я участвовала в конкурсе выразительного чтения и риторического мастерства. Уровень подготовки команд очень высок, но мы были конкурентоспособны. Думаю, команда нашей области достойно справились с заданиями»,- рассказала Анна Тулинова. Победу на Олимпиаде одержали команды из Москвы и Гомеля (республика Беларусь). Однако жюри отметили глубину знаний и команды нашего региона.

Источник: районная газета «Наше слово»



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...