Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Химики посадили «Наш лес»

20 Сентября 2016 Сотрудники АО «Воскресенские минеральные удобрения» (АО «ВМУ» является аффилированным лицом и входит в группу лиц АО «ОХК «УРАЛХИМ») и представители Совета ветеранов предприятия приняли участие в областной акции «Наш лес. Посади свое дерево». Центральной площадкой экоакции стала территория третьего квартала Воскресенского лесничества, где при участии старейших химиков и юного поколения химкомбината были высажены порядка четырех тысяч сеянцев сосны.

Высадка будущих сосен была произведена на участке площадью в 5 га. Для каждого из предприятий был заранее приготовлен участок и сеянцы. Представители химкомбината с энтузиазмом отнеслись к возможности внести посильный вклад в восстановление лесных зон Подмосковья. Они также привлекли для участия в экологической акции членов своих семей, самому младшему из которых – Никите Мешкову – всего 2 года. Дети заводчан за участие в акции получили памятные подарки.

«Беречь природу и помогать ей – святая обязанность каждого из нас, - комментирует участник акции, заместитель главного инженера по производству Сергей Тихонов. – Традиционно сотрудники нашего предприятия принимают участие в подобных экологических акциях. Например, этой весной экологический десант, в состав которого вошли, в том числе и  воскресенские химики, восстанавливал лес после санитарной вырубки в районе оздоровительного лагеря "Дубравушка". Приятно осознавать, что среди нас так много неравнодушных людей, готовых пожертвовать своим личным временем на такие важные дела, как посадка леса. Обязательно будем принимать участие в подобных мероприятиях и впредь».

Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения».


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...