Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сотрудники химкомбината побывали на межрегиональном туристическом фестивале «Бабье лето»

14 Сентября 2016 Сотрудники АО «Воскресенские минеральные удобрения» (АО «ВМУ» является аффилированным лицом и входит в группу лиц АО «ОХК «УРАЛХИМ») вместе со своими друзьями из Красного Креста провели выходные в самом сердце мещерского края на межрегиональном туристическом фестивале «Бабье лето».

XXII межрегиональный молодежный фестиваль авторской песни «Бабье лето» проходил на своем традиционном месте – в самом центре национального парка «Мещерский», на берегу озера Пьявец Рязанской области.

Фестиваль давно полюбился воскресенцам, причем, не только любителям авторской песни и активного отдыха, но и уже состоявшимся композиторам, авторам и исполнителям, таким как Игорь Цейтлин, Сергей Леонтьев, Александр Тулинов, Герман и Ирина Тен.

Пять лет назад Воскресенск на фестивале впервые представили творческие, активные люди в лице сотрудников АО «Воскресенские минеральные удобрения». Так что встречать бабье лето на туристическом фестивале с одноименным названием для химиков стало уже доброй традицией.

Ежегодно он объединяет участников более чем из десяти регионов России и ближнего зарубежья. Среди именитых гостей – известные музыканты страны: Аркадий Лебедев, Григорий Гладков, Вадим Егоров, Сергей Никитин, Владимир Капгер, Ольга Чикина, Андрей Козловский и многие другие. В этом году «звездами» «Бабьего лета» стали известный автор песен, поэт и музыкант Владимир Тиунов. Также свои песни гостям фестиваля подарил представитель «новой волны» авторской песни, лауреат Грушинского фестиваля Роман Филиппов.

Тематические концерты, мастер-классы ведущих мастеров жанра, соревнования по технике пешеходного туризма, «Веселые старты», экологические акции – все это составило основную программу фестиваля. Представители Воскресенского химкомбината и в этом году приняли участие в творческих посиделках, прослушали лекцию об оказании первой доврачебной помощи, приняли участие в концертных программах. Так, представитель воскресенской делегации, лидер молодежного актива химкомбината Максим Астафьев был награжден Дипломом участника, а вся делегация химиков была отмечена Благодарностью за помощь и поддержку в организации фестиваля.

- Очень приятно, что воскресенские химики каждый год приезжают на «Бабье лето», чтут традиции фестиваля и активно помогают в его организации, - отмечает президент творческого объединения «Аллель», председатель оргкомитета фестиваля Евгений Сапфиров. - Творчество, здоровый образ жизни, единый дух, который присутствует здесь, притягивают много талантливых людей разных поколений. Коллектив химкомбината – яркий тому пример. Могу смело сказать, что химики и сами уже стали частью «Бабьего лета». Будем ждать их и на следующий год.                                                      

Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения».


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...