Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Многодетные семьи 11 городов Подмосковья могут получить бесплатный интернет

26 Августа 2016

Многодетные семьи, проживающие в 11 городах Московской области, смогут получить бесплатный интернет от «Ростелекома» до 31 мая 2017 года, воспользоваться акцией можно уже сейчас, сообщил РИАМО.

«Ростелеком» запустил в 11 городах Московской области социальную акцию: многодетные семьи теперь могут подключить интернет от «Ростелекома» по специальному тарифу, который позволяет бесплатно пользоваться интернетом более чем полгода», - сказал собеседник агенства.

Он добавил, что акция доступна многодетным семьям Жуковского, Воскресенска, Зарайска, Каширы, Клина, Луховиц, Селятина, Сергиева Посада, Солнечногорска, Фрязина и Щелкова.

«Для подключения услуги достаточно обратиться в центр продаж и обслуживания «Ростелекома» и предоставить документы, подтверждающие что абонент является членом многодетной семьи. Подать заявку на подключение можно до 31 октября 2016 года», - добавил сотрудник пресс-службы.

Промопериод длится с даты подключения к специальному тарифу до 31 мая 2017 года. Чем раньше абонент подключит услугу, тем дольше сможет пользоваться бесплатным интернетом. Например, если пользователь подключит услугу в августе 2016 года, то бесплатный интернет у него будет целых девять месяцев, а если в сентябре - то уже восемь. По окончании промопериода стоимость услуги будет тарифицироваться по базовому тарифному плану, добавил он.

«Для всех, подключивших интернет от «Ростелекома» в рамках акции, при наличии технической возможности, доступны помимо услуги «Домашний Интернет» также другие услуги «Ростелекома» по базовым тарифам - например, интерактивное телевидение с большим количеством детских каналов, включенных во все пакеты. Специальным предложением могут воспользоваться жители вышеуказанных городов, являющиеся членами многодетных семей, у которых до этого не была подключена услуга «Домашний Интернет» от «Ростелекома», - заключил собеседник агентства.

Источник: РИАМО



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...