Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Аллея читающих людей

2 Августа 2016 30 июля в городском  парке  в рамках проекта «Аллея читающих людей» сотрудники  отдела обслуживания читателей Центральной районной библиотеки, Центральной детской библиотеки и библиомобиля КИБО подготовили обширную программу.

Ценители и почитатели  таланта великого русского поэта М.Ю. Лермонтова приняли участие в викторинах «Узнай стихотворение», «Продолжи строки из «Бородино»», посвящённых жизни и творчеству писателя. Самые юные отдыхающие охотно выполняли разнообразные задания викторин «В стихах и о стихах» и «В гостях у сказки»: «Загадки в стихах», «Закончи рифму», «Знаешь ли ты стихи?», «Доскажи словечко», «Волшебный сундучок».

Ни детей, ни взрослых, ни самих библиотекарей не оставил равнодушными мастер-класс оригами «Целый мир в квадратике бумаги». Каждый пытался как можно лучше сложить из обычного листика бумаги различные фигуры от простого самолётика до истребителя, от кораблика до парохода.

Уголок с игротекой, включающий в себя настольные игры, тантамарески, арт-галерею на асфальте и «Читающий чемоданчик» с книгами, которые можно унести домой, как всегда, пользовался большой популярностью.


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...