Молодежь «ВМУ» побывала на региональном форуме

22 Июля 2016

Представители молодежного актива АО «Воскресенские минеральные удобрения» приняли активное участие в работе областного форума «Я – гражданин Подмосковья 2016», проходившего на территории базы отдыха «Любляна» Егорьевского района.

Смена, на которой побывали молодые химики, собрала в свои ряды молодых депутатов и политических лидеров, партийную молодежь, членов Российского союза сельской молодежи, ассоциации студентов и студенческих объединений Подмосковья, молодежных организаций.

Для участников были подготовлены познавательные лекции и мастер-классы. Интересной информацией поделилась президент Московской областной общественной организации помощи многодетным семьям «Многодетные мамы» Марина Семенова. О секретах успешного ведения блога рассказала предприниматель, федеральный эксперт и разработчик образовательных программ в сфере предпринимательства Анна Шолина. На тему выборов с участниками форума пообщались VIP-гость – политолог Дмитрий Абзалов и директор Центра актуальной политики Андрей Грознецкий.

Завершилась смена большим концертом, на который приехал губернатор региона Андрей Воробьев.

- Участие в форуме «Я – гражданин Подмосковья» стало большой удачей для меня и моих коллег, - делится впечатлениями участник форума, токарь «ВМУ», член молодежного актива предприятия Иван Муравский. - Совет молодежи химкомбината активно продвигает идеи повышения роли людей труда в нашем обществе. Собственно, с этой целью в минувшем году химики создали проект «Ниши люди», который был отмечен губернаторской премией, но главное – получил общественное признание. В рамках работы форума мы смогли обменяться опытом с авторами других интересных медиапроектов, получить полезную информацию для дальнейшего развития идей, стать более подкованными в политическом плане. Хочу поблагодарить организаторов форума, своих друзей из воскресенской делегации за незабываемые дни, проведенные вместе. Думаю, все мы вернулись из Любляны с новыми планами, которые будем вместе воплощать в жизнь.

АО «Воскресенские минеральные удобрения»