Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Молодежный форум «Я - гражданин Подмосковья» завершился

21 Июля 2016 20 июля в Егорьевском районе Московской области завершился слет молодежи «Я - гражданин Подмосковья». Он начал работу 1 июля и состоял из пяти смен. За это время там побывали около восьми тысяч молодых людей, которые встретились более чем с 70 вип-лекторами.

Главной целью форума стало создание условий для самореализации молодежи в общественной жизни, творчестве и бизнесе. Во время слета прошли пять смен: первая была посвящена творчеству, вторая - предпринимательству, третья - саморазвитию, четвертая - патриотизму, и пятая - развитию гражданского общества.

Гости форума смогли поучаствовать в различных мероприятиях: стрельбе из лука, плавании на байдарках, воркауте, мастер-классах. Кроме того, у каждого из участников во время форума была возможность презентовать свой проект и подать заявку на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье».

По словам специалистов Молодежного центра «Олимпиец» (Воскресенск), четвертый день 5-ой смены форума «Я - гражданин Подмосковья- 2016» был ярким. Воскресенцы поделились впечатлениями в своей группе ВКонтакте:

«Сразу после утренних сборов и зарядки молодежь области отправилась на тренинги от именитых профессионалов и экспертов политической и предпринимательской сферы. Александр Трунов, Олег Чернозуб, Екатерина Суркова, Сергей Цыганков и Анна Шолина делились своим опытом, рассказывали, как быть успешным в своей профессии, как действовать в стрессовых ситуациях, работать с негативным мнением. А все это полезно не только накануне выборов, но и в повседневной жизни.

С 10-ти утра загремели дебаты на политическом ринге. Претенденты в молодежный Парламент выдвинули свои программы и делились возможными решениями проблем, возникающих у молодежи. За происходящим следил председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

В послеобеденное время прибыл губернатор Московской области Андрей Воробьев и заместитель председателя Правительства Московской области Эльмира Хаймурзина.

После прошли митинги и акции в рамках агитации за кандидатов в Молодежный областной Парламент и непосредственно сами выборы. Кроме того, состоялся финал интеллектуальной игры «Ворошиловский стрелок», а также турниров по футболу и волейболу. С большой сцены прозвучали результаты голосований, выступил Dj Паша Koreeц и отгремел праздничный фейерверк».

Частично использована информация сайта i-podmoskovie.ru.


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...