31 июля - последний день подачи заявки на Премию "Наше Подмосковье"

20 Июля 2016

До конца приема заявок на Премию «Наше Подмосковье» осталось чуть более недели.

Уже сейчас на сайте Премии официально зарегистрировано более 10 000 заявок. По словам начальника Главного управления социальных коммуникаций Ирины Плещёвой, в связи с большим количеством желающих подать свои проекты, процесс обработки электронных заявок идёт медленнее. Но к концу срока, все проекты будут рассмотрены и размещены на сайте.

Сейчас лидером по количеству поданных заявок являются Химки – от них на сайте почти 2 тысячи проектов. Следом идут Люберцы и Одинцово.

Номинация, которая в этом году популярнее остальных – «Больше, чем профессия».

Последний день, когда можно подать заявку на соискание Премии – 31 июля.

Получить консультации по вопросам подачи заявок можно как у кураторов Премии в своем муниципалитете, так и у членов Общественной палаты конкретного муниципального образования.

В регионе так же работают информационные брендированные платки где можно получить квалифицированную консультацию по вопросам Премии.

По информации сайта Правительства Московской области