Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Прием заявок на конкурс «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области» продолжается

19 Июля 2016 Прием заявок на конкурс «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области» продолжается в Подмосковье до 1 сентября, сообщает пресс-служба Совета муниципальных образований Московской области.

«До 1 сентября 2016 года ведется прием заявок для участия в ежегодном конкурсе «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области». Конкурс проводится Советом муниципальных образований Московской области с целью выявления и поощрения специалистов, добившихся значительных успехов в профессиональной деятельности. В конкурсе могут принять участие муниципальные служащие, депутаты, руководители органов территориального общественного самоуправления Подмосковья, а также сотрудники органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, не являющиеся муниципальными служащими», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, заявки принимаются по восьми номинациям:

- лучший специалист в сфере экономики и финансов;

- лучший специалист в социальной сфере;

- лучший депутат представительного органа муниципального образования;

- лучший руководитель органа территориального общественного самоуправления;

- лучший специалист в сфере организационного, правового и кадрового обеспечения деятельности органов местного самоуправления;

- лучший специалист в сфере информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления;

- лучший специалист в сфере градостроительства, архитектуры, землепользования и строительства;

- лучший специалист в сфере коммунального хозяйства.

Для того чтобы принять участие в конкурсе ««Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области», необходимо направить в исполнительный аппарат Совета муниципальных образований заполненную анкету, направление на конкурс, характеристику, конкурсную работу и фотографию высокого качества. Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Совета муниципальных образований Московской области http://www.sovetmo.ru/best_specialist/.

Заявки принимаются по электронной почте: sovetmomo@mail.ru, справки по телефону: 8 (495) 988-38-21, заключается в сообщении.

Источник: mosreg.ru.

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...