Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пенсионный фонд предупреждает: осторожно – мошенники!

12 Июля 2016


Управление ПФР №22 по г. Москве и Московской области призывает граждан старших поколений к бдительности, чтобы не стать жертвами мошенников.

Вновь участились обращения граждан, жалующихся на то, что им звонят предполагаемые нарушители закона и представляются сотрудниками Пенсионного фонда, называют их по имени и отчеству, сообщают, что выделена путевка в санаторий или дом отдыха и назначена компенсация, например, как «детям войны», или иная выплата. Основная цель аферистов – получить номер банковской карты, на которую якобы будет переведена выплата.

В связи с этим Управление Пенсионного фонда России №22 по г. Москве и московской области напоминает гражданам, что сотрудники Пенсионного фонда не запрашивают реквизиты банковских карт и персональные данные по телефону, а также не посещают граждан и не оказывают государственные услуги на дому.

Источник: районная газета «Наше слово»



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...