Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О предвыборной кампании в Московской области

29 Июня 2016

Предвыборная кампания в Московской области не должна мешать текущей работе чиновников и реализации целевых программ, сообщает РИАОМ со ссылкой на губернатора региона Андрея Воробьева.

«Начались съезды политических партий по выдвижению кандидатов…Наша Московская областная дума завершает свою работу на этой неделе. Я обращаю внимание на то, что в это время будет предвыборная кампания, большое количество встреч, нельзя забывать о главном – о наших приоритетах, нашей повседневной работе, о нашей стратегии, тех программах, которые мы реализуем», – сказал Воробьев на заседании правительства.

Он отметил, что президент России на съезде партии в понедельник подчеркнул, что нужно исключить фантазии и необоснованные обещания.

«Будем придерживаться строго наших целевых программ, будем реализовывать те планы, которые мы обсуждали и которые от нас ждут жители», – заключил Воробьев.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о назначении даты выборов депутатов Госдумы, они пройдут в единый день голосования 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, 225 – по одномандатным округам. Кроме того, Мособлдума также приняла постановление о назначении выборов депутатов Московской областной думы на 18 сентября, заключается в сообщении.



Источник: РИАМО



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...