Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На июньском Совете депутатов Алексей Кузнецов награждён Знаком отличия главы городского поселения Воскресенск

27 Июня 2016

Июньский Совет депутатов городского поселения Воскресенск открылся приятными событиями: глава города и депутатский корпус поздравили председателя Совета депутатов Юрия Райхмана с прошедшим юбилеем, заслуженный мастер спорта по лёгкой атлетике Алексей Кузнецов вместе со своим тренером Альбертом Калиным удостоены наград главы города. Алексей Кузнецов награжден Знаком отличия «За заслуги перед городским поселением Воскресенск», Альберт Калин – Почётной Грамотой главы. Эти награды наши земляки получили за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории городского поселения Воскресенск, высокие спортивные достижения и в связи с победой Алексея Кузнецова на Чемпионате Европы по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, проходившем в Италии с 11 по 16 июня 2016.

В ходе обсуждения основных вопросов повестки депутаты внесли изменения в бюджет этого года и в Положение о земельном налоге (доклад начальника финансово-экономического управления О.В. Сайкиной). Изменения коснулись Регламента Совета депутатов (доклад начальника отдела правового и кадрового обеспечения Ю.В. Кемпи).

На заседании народные избранники приняли решение о создании постоянной депутатской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых лицами, замещающими муниципальные должности в органам местного самоуправления. Депутатам, желающим стать членами комиссии, необходимо до 15 июля подать председателю Совета личное заявление. Депутатский корпус утвердил Положение о порядке конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы (доклад начальника отдела правового и кадрового обеспечения Ю.В. Кемпи), план работы Совета на второе полугодие 2016 года и определили дату проведения очередного заседания – 26 августа.

Исчерпав основные вопросы повестки, народные избранники обсудили проект застройки территории пешеходного моста по улице Докторова. С докладом по этому вопросу выступил начальник управления архитектуры и градостроительства администрации района Сергей Орлов. Начальник управления по социальным коммуникациям и организационным вопросам Ольга Севостьянова доложила присутствующим о ходе подготовительных мероприятий по строительству нового здания Центра культуры и досуга «Москворецкий». Младший советник юстиции Воскресенской городской прокуратуры Геннадий Каплун ознакомил депутатов с Памяткой по вопросам противодействия коррупции для лиц, замещающих должности муниципальной службы, и муниципальных служащих. Депутат Алексей Соколов проинформировал коллег о своём предложении об установке в микрорайоне Новлянский памятника воскресенцам, воевавших в составе 8 Краснопресненской дивизии народного ополчения.

Все документы, подлежащие опубликованию, будут размещены на официальном сайте городского поселения Воскресенск.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...