Корреспондент «Искра-ВЭКТ» победил в VI журналистском конкурсе «Живем, работаем, творим для Воскресенского края»!

15 Июня 2016 12 июня в редакции воскресенского телевидения «Искра-ВЭКТ» руководители города и района наградили победителей VI журналистского конкурса «Живем, работаем, творим для Воскресенского края».

Победителем конкурса стал Руслан Полянин, корреспондент «Искра-ВЭКТ»: первое место досталось воскресенцу за материал «Два Покрова» ( номинация «Нам этот мир завещано беречь: литературно-краеведческая деятельность»). Журналист получил грамоту главы района и приз Торгового дома «Москвич».
Втрое место у Сергея Киселева за материал «Вклад Воскресенска в триумф советского фигурного катания» (номинация «Человек и его дело»). Третье у Сергея Глебова, материал «Мои стихи – это не дневник» (номинация «Человек и его дело»).

В этот день состоялись и другие награждения. Благодарность от главы города Воскресенска Александра Квардакова получили Никита Бутиков, Дарья Иванова, Михаил Николаев, Елена Чиль, Александра Тропникова – благодарность и приз.

Ирина Александрова получила грамоту главы района. Ольга Еленина - приз и грамоту руководителя администрации района. Юлия Карандашова - приз УМВД. Александра Катаева - приз ООО «Маркетинг» и грамоту главы района.  Владимир Назаров - благодарность руководителя района. Евгения Палеткина - приз и грамоту главы района. Альберт Понасенков - благодарность руководителя администрации района. Юлия Ситникова - благодарность руководителя района. Елена Хмырова - благодарность руководителя района. Алитта Ясюлявичюте - приз «Искра-ВЭКТ» и благодарность руководителя района.