Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На промплощадке Воскресенского химкомбината улучшились дороги

9 Июня 2016

На территории промышленной площадки АО «Воскресенские минеральные удобрения» завершены работы по ремонту и восстановлению дорожного полотна.

Силами подрядной организации был проведен ямочный ремонт, а также укладка дорожной подложки и асфальтового покрытия на наиболее загруженных транспортом участках заводских проездов. Работы были проведены на общей площади более чем в 6 тыс. квадратных метров.

По информации отдела капитального строительства, курировавшего мероприятия по ремонту заводских дорог, работы были проведены в оперативные сроки с применением современной спецтехники и качественных износостойких материалов.

«По дорогам химкомбината осуществляет движение совершенно различный транспорт: как легковые малолитражки, так и крупнотоннажные самосвалы и фуры, – комментирует ведущий инженер по техническому надзору Илья Кустов. – Поэтому важно, чтобы дороги химкомбината смогли спокойно выдерживать эту нагрузку. На сегодняшний день завершены все запланированные работы. Теперь движение по территории предприятия стало более комфортным, а кроме этого теперь снизится износ заводского автотранспорта, что, безусловно, позволит сэкономить на запасных частях и расходных материалах».

Говоря об экономической составляющей дорожно-ремонтной кампании, специалисты отмечают, что все работы проводятся с минимальным для предприятия бюджетом. Финансирование взяла на себя организация – участник действующей на «ВМУ» программы по ликвидации аварийных зданий и сооружений. Как уточняется, что в течение ближайшего времени запланирован ремонт еще порядка 3 тыс. квадратных метров дорог.

Пресс-служба

АО «Воскресенские минеральные удобрения»



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...