В селе Федино сотрудники пожарной охраны спасли трех человек

7 Июня 2016

С 30 мая по 6 июня подразделениями пожарной охраны осуществлено 30 выездов.

1 июня в 12: 25 произошло возгорание лесной подстилки в п. Хорлово. Пострадавших нет.

3 июня в 1:18 произошел пожар в садовом доме СНТ «Зарница» (уч. 89). В результате пожара дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушилась. Пострадавших нет.

3 июня в 2: 31 произошел пожар в бане п. Белоозерский, СНТ «Луч»( уч. 278). В результате пожара баня обгорела изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушилась. Пострадавших нет.

3 июня в 22:49 произошел пожар в бане с. Фаустово, СНТ «Фаустово 2». В результате пожара баня обгорела по всей площади изнутри и снаружи, кровля обрушилась. Пострадавших нет.

5 июня в 00: 59 произошел пожар в одной из квартир с. Федино, д. 10. В результате пожара обгорели постельные принадлежности на площади 2 м.кв. Из квартиры эвакуированы 3 человека. Пострадавших нет. Причиной пожара послужило курение в состоянии алкогольного опьянения.

5 июня в 2: 28 произошел пожар в автомобиле на ул. Маркина у д. 8. В результате пожара моторный отсек автомобиля обгорел по всей площади изнутри и снаружи. Пострадавших нет.

По всем произошедшим пожарам ОНД по Воскресенскому району проводит проверку в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ.

По информации ОНД по Воскресенскому району.