Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Заместитель председателя Мособлдумы побывал в Воскресенске с рабочим визитом

2 Июня 2016 30 мая Воскресенск посетил заместитель председателя Московской областной думы, член Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики  Валентин Петрович Куликов.

Зампред Мособлдумы осмотрел город в составе делегации, в которую вошли первый заместитель главы администрации Воскресенска Максим Кривоногов,  начальник управления по социальным коммуникациям и организационным вопросам городской администрации Ольга Севостянова и заместитель председателя Совета депутатов Воскресенска Николай Фролов.

Валентин Петрович с большим удовлетворением отметил темпы развития социальной инфраструктуры города. Это и возрождение ДК «Цементник», и ФСЦ «Воскресенск» и, конечно, парк на улице Дзержинского, восстановленный при софинансировании  городского бюджета (губернаторская программа по развитию парков Подмосковья).

Заместитель председателя Мособлдумы побывал и на проблемных объектах. Так, он  положительно отозвался о большой и важной работе  по организации строительства нового центра культуры в микрорайоне Москворецком, проводящейся администрацией и Советом депутатов города.

По окончании рабочего визита члены делегации возложили цветы к памятнику Владимиру Ленину. «В последние годы памятники Владимиру Ильичу Ленину, находящиеся на территории Воскресенска, были восстановлены. Мы понимаем колоссальное значение собственной истории, которую надо помнить, от которой мы не должны отворачиваться, - говорит заместитель мэра города М. Кривоногов. – Возложение цветов – дань памяти и знак уважения к ней».


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...