Условия предоставления соцскидки для жителей Подмосковья становятся лояльнее

24 Мая 2016 телей Московской области становятся более лояльными, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг региона.

Региональная программа поддержки социально незащищенных слоев населения «Социальная скидка Подмосковья» сегодня предоставляется в магазинах 14 торговых сетей, работающих на территории области. И если раньше держатели социальных карт могли рассчитывать на скидку в 5% только по будням, с 9:00 до 13:00 часов, то сегодня многие торговые сети изменили условия предоставления социальной скидки в пользу покупателей, уточняется в сообщении

«В частности, в магазинах «Верный», «Карусель», «Магнит», «Перекресток», «Пятерочка», «Лента» скидки предоставляются также и по пенсионному удостоверению. Кроме того, размер социальной скидки в гипермаркетах «Магнит» увеличен до 10% по понедельникам и четвергам, в магазинах торговой сети «Лента» скидка на отдельные виды товаров достигает 13%, а в супермаркетах «Монетка» держатели социальных карт жителя Московской области гарантированно получают скидку в размере 10% с 8:00 до 15:00 ежедневно. Отмечу, что торговые сети добровольно расширяют условия предоставления социальной скидки в пользу покупателей, тем самым оказывая реальную поддержку социально незащищенным слоям населения», – рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, его слова приводятся в материале.

Как напоминается в релизе, адреса магазинов, в которых предоставляется социальная скидка Подмосковья, можно найти на официальном сайте Минпотребрынка области в разделе «Социальная скидка Подмосковья 5%».

Источник: сайт Правительства Московской области