Состоялись публичные слушания по исполнению бюджета за 2015 год

19 Мая 2016 В администрации города состоялись публичные слушания, где вниманию воскресенцев был представлен проект об исполнении бюджета городского поселения Воскресенск за 2015 год.

В своём докладе начальник финансово-экономического управления администрации городского поселения Воскресенск Оксана Сайкина доложила присутствующим об исполнении бюджета городского поселения по доходам в сумме 704 431, 1 тыс. рублей, по расходам в сумме 656 314, 4 тыс. рублей с профицитом в сумме 48 089, 7 тыс. рублей.

Публичные слушания об исполнении бюджета городского поселения Воскресенск, в которых приняли участие  50 жителей города, признаны состоявшимися. Вопрос об утверждении проекта об исполнении бюджета городского поселения Воскресенск  за 2015 год будет внесён в повестку заседания депутатской комиссии по бюджету, налогам, кредитной и инвестиционной политике для последующего рассмотрения и утверждения на ближайшем Совете депутатов городского поселения Воскресенск.