Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Более 90 предписаний Госадмтехнадзора по уборке снега исполнено в Подмосковье

10.12.2018

Административно-технические инспекторы провели рейды в рамках сезонного надзора за качеством уборки снега и состоянием кровель нежилых зданий. На минувшей неделе особое внимание было нацелено на качество уборки общественных территорий после снегопада. 

В первую очередь инспекторы проводят проверки объектов и территорий социально значимых объектов: детских садов, школ, больниц. Так, проверено качество уборки выпавших снежных масс и наледи с улиц, дворов и кровель нежилых зданий. По итогам проведенных надзорных мероприятий исполнено 95 предписаний, выданных инспекторами ответственным за содержание объектов и территорий муниципальным властям и коммерческим организациям.

Всего по требованию административно-технических инспекторов устранены нарушения по зимней уборке на 64 территориях общественного пользования. Обработано противогололедными реагентами более 120 участков пешеходных дорожек общей протяженностью свыше 3,5 километров. Проведена противогололедная обработка реагентами на опасных участках дорог, крутых спусках, эстакадах, остановках общественного транспорта. 

Кроме того, инспекторы ведомства оперативно реагировали на жалобы населения в социальных сетях по поводу очистки железнодорожных платформ. По предписания инспекторов местные отделения РЖД выполнили уборку 18 пассажирских платформ. По более 20 поступившим жалобам налажена своевременная очистка ступенек железнодорожных наземных переходов. Все выявленные нарушения устранены, ответственным лицам предписано регулярно следить за состоянием платформ в зимний период.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...