Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Витушева: перед Чемпионатом Мира проверены въездные группы 24 городов

11.04.2018

- По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор занимался усиленной проверкой содержания въездных групп населенных пунктов Подмосковья. Въездные группы - земельные участки протяженностью около одного километра вдоль автомобильных дорог на въездах в муниципалитеты, а также расположенные на них объекты благоустройства, - пояснила на пресс-конференции в информационном агентстве ТАСС Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. На мероприятии, в котором также принял участие и министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Роман Терюшков, глава Госадмтехнадзора отметила, что особое внимание уделялось въездным группам муниципальных образований на ключевых автомагистралях, на которых расположены населенные пункты, где будут расположены базы и тренировочные площадки. 

- Всего, в рамках подготовки к чемпионату мира развернуты работы по приведению в порядок 56-ти въездных групп в 24-х городах. Эти объекты благоустройства являются своеобразными воротами в муниципалитет и именно по ним формируется впечатление о муниципалитете, - отметила Витушева.

В частности, она подчеркнула, что на сегодняшний день все проверенные инспекторами объекты приведены в надлежащее состояние. По словам Витушевой проделанная инспекторами работа на десятилетия вперед благоприятно скажется на облике Подмосковья.

- На счету инспекторов также приведенные в порядок въездные стелы. В рамках проведенной работы по предписаниям инспекторов устранены более 60 нарушений в их содержании. Отремонтированы и восстановлены въездные стелы в городских округах Бронницы, Домодедово, Красногорск, Руза, Наро-Фоминск, Шатура, Рошаль, Чехов, в наукограде Дубна, в Дмитровском, Талдомском муниципальных районах, - заключила Витушева.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...