Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

По требованию Госадмтехнадзора в Электростали вдоль центральной аллеи вывезен снег

15.12.2017

Вопросы качества зимней уборки и вывоза снега контролируются инспекторами Госадмтехнадзора весь зимний период, однако на особом контроле держится своевременность вывоза снега с очищенных территорий, чтобы не допустить дорожно-транспортных происшествий и обезопасить жизнь и здоровье людей.

В ходе надзорной деятельности на территории городского округа Электросталь, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области зафиксировали скопление снежных масс вдоль центральной аллеи на проспекте Ленина. Загрязненный снег, осколки льда, собранные при уборке территорий, не были своевременно вывезены на снегосвалки, а были складированы в неположенных местах, закрывая обзор водителям автомобилей на перекрестках, при выездах с дворовых территорий, что могло обернуться нехорошими последствиями.

- По всем выявленным нарушениям приняты меры административного воздействия, все недочеты уже устранены в кратчайшие сроки, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева -  своевременная и качественная уборка от снега и наледи, что позволяет жителям комфортно и безопасно себя чувствовать в Подмосковных городах.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...