Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

После объезда Витушевой нарушения в Раменском устранены

20.11.2017

По итогам инспекционного объезда начальником Госадмтехнадзора Татьяной Витушевой Раменского района был составлен протокол, в который попали различные нарушения чистоты и порядка, выявленные в процессе инспекции. 

В ходе инспекции Главный государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой в Раменского муниципальном районе были осмотрены территории сельских поселений Островецкое, Сафоновское и Кузнецовское и городского поселения Раменское.

Всего по итогам объезда было выявлено 15 нарушений в содержании мест общего пользования. Вопросы, в основном, касались уборки мусора с внутридворовых территорий, детских игровых и контейнерных площадок, обочин дорог. Все вопросы по устранению выявленных нарушений были взяты на контроль территориальным отделом №16 Госадмтехнадзора.  

- По состоянию на сегодняшний день все замечания устранены, объекты приведены в надлежащее состояние. Так, например, очищена от замусоренности полоса отвода Тураевского шоссе, дворы в сельском поселении Островецкое; удалены выявленные опасные элементы на детских игровых площадках, очищена территория около гаражно-строительного комплекса на улице Подмосковная, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – чистота и порядок в каждом муниципалитете. Госадмтехнадзор добивается исполнения этого требования своим ежедневным трудом.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...