Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Мытищах убрали незаконную рекламу

21.09.2017

По предписанию Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Мытищи организация убрала незаконную рекламу.

В ходе проведения надзорных мероприятий инспекторы выявили носитель информации, размещенный на фасаде одного из нежилых зданий по улице Белобородова.

Было установлено, что рекламу собственной компании разместило    ООО «Доброта», арендующее помещение в этом здании. Согласование администрации города на установку информационного носителя получено не было, в связи с чем организация была привлечена к административной ответственности. Кроме того, нарушителям выдано предписание устранить нарушение. В настоящее время организация демонтировала несогласованный информационный носитель.

- С начала года в Мытищах за нарушения правил по размещению информационных материалов и средств привлечено к ответственности 76 правонарушителей с наложением административных штрафов на сумму 822 000 рублей, пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что размещение информационных носителей законны, только если размещены с разрешения местных властей. Это является гарантией того, что информационные материалы не навредят общему виду города, не будут мешать водителям, не упадут при сильных порывах ветра. Все это залог безопасности жителей Подмосковья, которая по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева всегда находится на первых местах в списке приоритетов политики органов государственной власти Московской области.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...