Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

За неделю по требованию Госадмтехнадзора устранено более 1140 нарушений чистоты и порядка

10.04.2017

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области обнаружили за неделю в регионе 1122 правонарушения, 1146 ранее выявленных нарушений были устранены. 

По данным руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, за неделю инспекторы проверили состояние 310 участков дорог, полос отвода и объектов придорожной инфраструктуры. Выявлено 83 нарушения. Также инспекторским составом службы зафиксированы 22 нарушения в состоянии объектов наружного освещения, 25 подтоплений территорий муниципальных образований, пресечены 48 нарушений тишины и покоя граждан. 

Ежегодно в апреле проводится целевая проверка «Мемориал», направленная на наблюдение за состоянием и содержанием мемориальных комплексов, памятников, воинских захоронений (кладбищ). Проверено 124 объекта, выявлено 44 правонарушения. В результате работы инспекторов устранено 52 ранее выявленных правонарушений.

В течение недели инспекторы Госадмтехнадзора 14 очаговых навалов. Кроме того, зафиксировано 6 несанкционированных свалок мусора общим объёмом 551 кубометров в Шатурском районе, городских округах Кашира, Рошаль и Луховицы.

За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к ответственности привлечены администрации 8 муниципальных районов, 9 городских округов, 5 городских и 8 сельских поселений.

В соответствии с требованием Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева особое внимание надзорное ведомство уделяет работе с населением. Как рассказала Татьяна Витушева, за неделю в Госадмтехнадзор поступило 961 обращение граждан. С учетом ранее поступивших обращений, 826 обращений рассмотрено, вопросы решены положительно.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...