Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

50 штрафов за не удаление пожароопасной растительности выписал Госадмтехнадзор в июне

05.07.2016

Инспекторы территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области в рамках исполнения поручения Губернатора Московской области Андрея Воробьева продолжают, в рамках полномочий, проводить мероприятия по поддержанию пожарной безопасности региона.

- Одной из составляющих пожарной безопасности – своевременное удаление легковоспламеняющихся предметов, в том числе это высохшая трава и сухие аварийные деревья, - пояснила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она пояснила что за последние две недели инспекторы выписали 50 предписаний на уборку аварийных деревьев и окос травостоя, превысившего в вышину определённые нормами благоустройства показатели.

- Среди нарушителей, не принявших своевременно мер к устранению нарушений в основном должностные лица управляющих компаний и иных организаций, следящих за состоянием территорий населенных пунктов региона. В отношении них в июне текущего года вынесено 34 штрафа на сумму 250 тысяч рублей за не скошенную своевременно траву в местах массового пребывания людей. Помимо этого, привлечены к административной ответственности лица, не принявшие мер к своевременной уборке засохших аварийных деревьев. Им назначено 16 штрафов на сумму более 60 тысяч рублей, - пояснила Витушева.

Глава Госадмтехнадзора пояснила, что все нарушения, которые были выявлены сотрудниками, устранены, а территории приведены в порядок. Благодаря проведенной работе возгораний травостоя и сухих аварийных деревьев не допущено.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...