Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Жители Лосино-Петровского поблагодарили Госадмтехнадзор

30.05.2016

В адрес территориального отдела №9 Госадмтехнадзора Московской области поступила благодарность от жителей городского округа Лосино-Петровский, членов общественной организации «Региональный Центр Общественного контроля Московской области».  

Сотрудников Госадмтехнадзора поблагодарили за оперативность и реальную помощь в решении проблем благоустройства в городском округе Лосино-Петровский. Ранее жители обратились в ведомство с жалобами на содержание детских площадок, нарушение правил благоустройства на ряде строительных объектов, а также на ненадлежащее состояние объектов в процессе работ. 

После обращения инспекторы Госадмтехнадзора провели совместные рейды с  общественной организацией «Региональный Центр Общественного контроля Московской области». К административной ответственности  за нарушения на детских площадках было привлечено МБУ «Городское хозяйство». 

Ответственным за проблемные строительные площадки оказалось ООО «ГСУ -№1», а за ненадлежащее состояние объекта в процессе производства работ ответило ООО СтройБизнессГрупп, которое занималось в городе установкой малых архитектурных форм и допустило нарушения. 

Все выявленные нарушения  в настоящее время устранены, говорится в благодарности. Кроме того, авторы письма отмечают, что сотрудниками надзорного ведомства регулярно принимаются меры по ликвидации стихийных парковок на газонах, устранению незаконных рекламных конструкций, ведется контроль состояния строительных площадок и т. д. 

– Госадмтехнадзор не оставляет без внимания ни одно обращение жителей, –подчеркнула начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева. Она напомнила слова Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева о том, чтолишь благодаря активному диалогу с жителями можно добиться перемен к лучшему.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...