Погода не помешала

12.08.2019

Традиционный легкоатлетический пробег «Воскресенская Верста – 2019» состоялся в минувшую субботу в центре города.
В нём приняли участие около 70 воскресенцев самого разного возраста, которые любят спорт, занимаются физкультурой в любую погоду. Вот и в этот раз дождь совсем не помешал отличному настроению, а лишь приободрил и сподвиг на хорошие результаты.
Замруководителя районной администрации Владислав Сатинаев вместе заместителем генерального директора АО «ВМУ» (спонсор соревнований) Юлией Смирновой поздравили всех с Днём физкультурника и пожелали новых спортивных достижений и успехов.
Стартовали спортсмены от Дворца водного спорта «Дельфин», далее маршрут проходил вокруг Докторовского озера, а финишировали на городском стадионе. Вся дистанция составляет чуть более 2,5 км.
Победителями призёрам вручены подарки, кубки и дипломы. Самой юной участницей легкоатлетического забега стала двухлетняя Анечка Куньшина, которая вместе с папой одолела всю дистанцию. Самый возрастной бегун – 72-летний Сергей Тимофеевич Степанов. Им вручены специальные призы.
Победителей определяли в категориях: девушки и юноши до 23 лет; женщины и мужчины старше 23 лет.
В первой категории лучшее время забега показали Денис Шкребко и Дарья Ильина, во второй категории первыми завершили дистанцию супруги Дмитрий и Ирина Саловы.
Спонсором соревнований выступило акционерное общество "Воскресенские минеральные удобрения", предоставившее подарки и сертификаты победителям и призёрам.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района