Внесли изменения и проголосовали за передачу полномочий

26.07.2019

Депутаты районного Совета на своём очередном 95-ом заседании обсудили четыре вопроса, которые касались изменений в бюджете района; утверждения методики расчёта платы за жилые муниципальные помещения, предоставляемые по договору коммерческого найма, и передачи в район части полномочий Белоозёрского городского поселения.
Депутаты проголосовали за бюджетные изменения, но не согласились с представленной методикой расчёта оплаты жилья по договору коммерческого найма, признав при этом, что вопрос требует доработки, в том числе и юридической.
С докладом о передаче району полномочий Белоозёрского поселения по организации электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения перед депутатами выступил руководитель администрации Белоозёрского поселения Павел Решетов. За передачу полномочий проголосовали единогласно. Также, как и за принятие имущества, находящегося в собственности этого городского поселения.
Вёл заседание председатель районного Совета депутатов Олег Сухарь. В работе Совета принял участие и.о. руководителя районной администрации Артур Болотников.
Следующее заседание намечено на 30 августа.
Все подлежащие опубликованию документы заседания будут размещены на официальном сайте администрации Воскресенского района (соответствующий раздел) и в районной газете "Наше слово".

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района