67-е заседание Совета депутатов г.п. Белоозерский

25.01.2019

24 января 2019 года состоялось 67-е очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение Белоозерский» Воскресенского муниципального района Московской области. В повестку дня были внесены 14 вопросов. Большинство из них обсуждались на объединенном заседании комиссий  21 января 2019 года. С докладом по этим вопросам на заседании выступили работники администрации поселения. Народные избранники единогласно проголосовали за принятие этих документов.

На заседании депутаты рассматривали вопрос об изменении категории посёлка городского типа – рабочего посёлка Белоозёрский Воскресенского района Московской области на город районного подчинения. В ходе заседания были внесены изменения и дополнения в бюджет поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Также рассматривались вопросы о закреплении муниципального имущества муниципального образования на праве оперативного управления за МБУ «Меркурий» и за МУП «Белоозерское ЖКХ». Внесены изменения в решение Совета депутатов городского поселение Белоозерский от 29.11.2018 г. № 657/63 «О заключении договоров безвозмездного пользования муниципальным имуществом муниципального образования «Городское поселение Белоозерский» Воскресенского муниципального района.

Приняли к сведению отчет главы муниципального образования «Городское поселение Белоозерский» о работе в 2018 году.

Депутаты приняли решение об установлении дорожного знака ПДД №3.28 «стоянка запрещена» у здания ПЧ-209 по ул. Коммунальная, д.5, п. Белоозёрский. А также приняли обращение к Начальнику ГУМВД России по Московской области В.К. Паукову и к начальнику УМВД России по Воскресенскому району С.В. Матросову.

Кроме этого, рассмотрели вопрос о внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского поселения Белоозерский от 27.10.2016 г. № 389/32 «Об утверждении структуры и штатной численности (штатного расписания) Контрольно – счетной палаты муниципального образования «Городское поселение Белоозерский».

Следующее заседание Совета депутатов назначено на 28 февраля 2019 года.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района