Встреча партийцев

18.10.2018 В Воскресенском районе состоялось заседание местного политсовета партии «Единая Россия». Повестка дня заседания, которое прошло сегодня, 17 октября, была довольно насыщенной.

Первым вопросом стало утверждение кандидатуры заместителя секретаря местного отделения «Единой России» по агитационно-пропагандисткой работе и реализации партийных проектов на территории Воскресенского района. Партийцы единогласно проголосовали за члена местного политсовета, муниципального координатора партийного проекта «Детский спорт» Сергея Ефремова. После этого члены политсовета выбрали партийцев, которые будут представлены
на региональной партконференции в качестве кандидатов для избрания в состав регионального политического совета партии «Единая Россия».

Помимо секретаря местного отделения Партии Виталия Чехова, который уже является членом РПС, от Воскресенского района решено представить кандидатуру члена местного политического совета, координатора партийного проекта «Новая школа» в Воскресенском районе Владимира Векленко. Также на заседании была назначена дата проведения Конференции местного отделения партии «Единая Россия», утверждена ее повестка и приняты в Партию новые члены.

В завершение заседания партийцы подвели итоги агитационно-пропагандистской работы в период предвыборной кампании губернатора Московской области и главы сельского поселения Фединское.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района