Виталий Чехов: Мы видим положительные изменения, которые происходят в нашем регионе

30.05.2018

Делегация Воскресенского района в составе 120 человек приняла участие во встрече с участниками предварительного голосования на выборах Губернатора Московской области. Встреча прошла 30 мая в Подольске, в Ледовом дворце «Витязь», где собралось около 6 тысяч зрителей со всего Подмосковья.

В делегацию от Воскресенского района вошли секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Чехов, члены местного политсовета, депутаты-единороссы, секретари первичных отделений района, сторонники Партии и молодогвардейцы.

С вступительным словом к зрителям обратилась секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Лидия Антонова.

«Мы понимаем, что «Единая Россия» - это ключевая политическая сила нашей страны и региона, - сказала Лидия Антонова. - Именно на решения нашей партии опирается национальный лидер Президент России Владимир Владимирович Путин. Мы понимаем, как важно принять верное решение, ведь от того человека, кому мы доверим своё слово на выборах, будет зависеть судьба нашего региона, благополучие жителей Подмосковья».

Перед собравшимися выступили пятеро участников предварительного голосования: депутат Совета депутатов городского округа Луховицы, представитель «Молодой Гвардии Единой России» Александр Толмачев; председатель общественного совета федерального партийного проекта «Безопасные дороги» в Московской области, член Президиума правления Торгово-промышленной палаты Московской области Роман Володин; сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области, научный руководитель и председатель правления Национального центра проблем инвалидности Александр Лысенко; член Президиума Регионального политсовета, депутат Государственной Думы Валентина Кабанова; действующий Губернатор Московской Области Андрей Воробьев.

Кандидаты рассказали, что на сегодняшний день они считают наиболее важным для решения ключевых проблем подмосковного региона.

Между выступлениями спикеров зрители увидели яркие концертные номера с участием Дениса Майданова, Никиты Высоцкого, студентов Московского губернского колледжа искусств г.Химки и группы «Любэ». Ведущим мероприятия был известный телеведущий Дмитрий Губерниев.

В завершение встречи в поддержку кандидатуры Андрея Воробьева со сцены к делегатам обратились доктор Леонид Рошаль, хоккеист Вячеслав Фетисов, фигуристка, телеведущая и депутат Московской областной Думы Ирина Слуцкая.

«Мы все видим положительные изменения, которые происходят в нашем регионе. И в этом, безусловно, заслуга нашего Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, - прокомментировал встречу секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Воскресенского района Виталий Чехов. – Благодаря поддержке Правительства Московской области и лично Андрея Юрьевича преобразовывается и Воскресенский район. За последние годы у нас появился новый детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, Второй лед имени В.В. Каменского, отремонтирован Дворец водного спорта «Дельфин», обновилась и приобрела законченный вид центральная улица Воскресенска, сделана подсветка архитектурных объектов города в рамках проекта «Светлый город», готовится проект реставрации городского парка, строятся новое инфекционное отделение Второй районной больницы и Дом культуры в поселке имени Цюрупы. И это только часть сделанных дел! Уверен, с таким лидером, как Андрей Юрьевич Воробьев, мы добьемся еще больших результатов! Мы будем поддерживать его кандидатуру!»

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района